Lot no. 2140

9 Kr. mittelrotbraun, farbfrisch mit Teilabschlag des Rahmenstempel von "HEIDELBERG STADTPOSTEXPEDITION", in einwandfreier Erhaltung, sign. Bühler und Fotoattest Sommer BPP (2007)