Lot no. 2158

Catalogue no.96BIIaW

Sold for2.500 €

3 M. mit Wasserzeichen Ringe, farbfrisch und sehr gut gezähnt, sauber gestempelt, tadellos, ein schönes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2023)