Lot no. 2180

Catalogue no.397 HAN

1926, Berühmte Deutsche 80 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN "H2733.26", postfrisch, unten winzig angetrennt, sonst tadellos, Fotoattest HD Schlegel BPP (2023)