Lot no. 2191

1930, IPOSTA-Block 2mal sauber entwertet mit Sonderstempel "IPOSTA BERLIN 1930 BERLIN POTSDAM SCHIFFSPOST D. WINTERMÄRCHEN (REED. NOBILING) 15.9.30", klein Stockfleck sonst in sehr guter Erhaltung, mit diesem Stempel sehr selten, signiert Schlegel BPP