Lot no. 2239
1934, Flugpost 5 Pfg.-3 M. kpl. mit waagerechter Gummiriffelung, postfrisch, tadellos. 80 Pfg. und 3 M. signiert Schlegel BPP, 3 M. mit Fotoattest (1996), sonst unsigniert, 2 M. Fotoattest Schlegel BPP (1997)