Lot no. 3285
0 4Catalogue no.1-2
1946, 48 Pfg. auf 4x 12 Pfg. mit silberfarbigem und rotbraunem Aufdruck, jeweils im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, leicht vorgefaltet, Marken in einwandfreier Erhaltung, unsigniert