Lot no. 3313
1945, Antifa-Block auf weißem Papier mit 3 Pfg. dunkelbraunocker im kpl. Kleinbogen mit sechs Blocks (Type I-VI), postfrisch, senkrecht vorgefaltet, alle Blocks in tadelloser Erhaltung, unsigniert