Lot no. 3345

1946, Leipziger Messe-Block mit 12 Pfg. graublau und Wasserzeichen 1Y, sauber mit Sonderstempel, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2004)