Lot no. 3356

Catalogue no.339xbXI

1952, Persönlichkeiten 80 Pfg. auf gestrichenem Papier mit Lacküberzug, sauber mit zeitgerechten Stempel "HALLE (SAALE) 15.4.53" auf Briefstück, tadellos, sign. Tichatzky BPP sowie Fotoattest Ruscher BPP (2023)