Lot no. 3364

Sold for1.150 €

Thälmann-Block, Erstauflage mit verschwommener Mützennaht, sauber gestempelt "REICHENBERG 31.3.58", tadellos, sehr selten, Fotoattest Ruscher BPP (2023)