Lot no. 3387

Sold for64 €

1949, Rotaufdruck 1 Mark, Unterrandstück mit verschobenem Aufdruck nach rechts, Marke postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP