Lot no. 3419
Sold for270 €
1951, Glocke II 10 Pfg. allseits breitrandig ungezähnt mit linkem Seitenrand, postfrisch, unten links kleiner Gummifehler, sonst tadellos, Fotoattest HD Schlegel BPP (2023)