Lot no. 3428

1963, Berlin Stadtbilder 3 Pfg. rechts ungezähnt, im waagerechten 3er-Streifen vom rechten Rand mit zwei Normalmarken, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest HD Schlegel BPP (2023)