Lot no. 3441

1989, 450. Geburtstag der Reformation 60 Pfg. rechts ungezähnt im waagerechten Randpaar mit Normalmarke, postfrisch, winzige Druckfarbenanhaftung, Fotoattest HD Schlegel BPP (2023)