Lot no. 3498
0Catalogue no.124P
4 Pfennig Probedruck in Schwarz, montiert auf gummiertem Papier ohne Wasserzeichen, gezähnt, postfrisch, tadellos, signiert Ludin mit Fotoattest (1983)