Lot no. 3502

20 Pfennig Probedruck in Schwarz mit Wasserzeichen 3 als ungezähnter Einzelabzug mit breiten Rändern, postfrisch mit Fingerspur im Rand, sonst tadellos, signiert Ludin mit Fotoattest (1982)