Lot no. 3504

Catalogue no.Ak2

4, 10, 20 und 30 Pfennig auf Ankündigungskarton der Bundesdruckerei mit Trockensiegel, Pergaminpapier mit Knitter und Karton leicht bestoßen, sonst tadellos, Fotoattest Schlegel BPP