Lot no. 3505

Catalogue no.123-138

2-90 Pfennig im kompletten Satz, jeder Wert als Seitenrandstück vom linken Rand, postfrisch, die 80 Pfennig mit herstellungsbedingter kleiner Knitterspur, tadellos, Fotoattest A. Schlegel BPP (2004)