Lot no. 3508

Catalogue no.123-131

Sold for1.250 €

2-25 Pfennig, je als 15er-Block komplett vom Seitenrand, postfrisch, vorgefaltet, wenige Werte leicht fehlerhaft und mit minimalen Zahnfehlern, zwei Pfennig Block mit zwei Werten mit diagonaler Kalanderbugspur, sonst tadellos, seltene Garnitur, unsigniert, bis auf zwei Pfennig Block mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023)