Lot no. 3509

Catalogue no.132

30 Pfennig im senkrechten 15er-Block vom linken Bogenrand, postfrisch, zwischen der dritten und vierten Reihe vorgefaltet, bis auf rechte obere Marke in guter Zähnung, einwandfrei, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023)