Lot no. 3511

Catalogue no.134

50 Pfennig im senkrechten 15er-Block, postfrisch, teilweise leicht vorgefaltet und wenige Marken mit minimal kurzer Zähnung, einwandfrei, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023)