Lot no. 3512

Catalogue no.135

Sold for580 €

60 Pfennig im senkrechten 15er-Block vom linken Bogenrand, postfrisch, zwischen der dritten und vierten Reihe vorgefaltet, einwandfrei und sehr gut gezähnt, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023)