Lot no. 3514

Catalogue no.137

Sold for2.600 €

80 Pfennig im senkrechten 12er-Block, postfrisch, leicht angefaltet, mittlerer oberer Wert mit zwei winzigen Gummiflecken, linke obere Marke mit kurzen Zähnen und Gummimängeln, äußere Marken in normaler Zähnung, sonst einwandfrei und gut gezähnt, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023)