Lot no. 3515

Catalogue no.138

Sold for2.300 €

90 Pfennig im senkrechten 15er-Block, postfrisch, der linke obere Wert mit üblichen Farbanhaftungen, zwischen der dritten und vierten Reihe vorgefaltet, linker und rechter Wert der vorletzten Reihe mit winzigen Gummiflecken, sonst einwandfrei und sehr gut gezähnt, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023)