Lot no. 3584

Catalogue no.132Fo.-Nr.

30 Pfennig als Unterrandstück mit Form-Nummer "2", postfrisch mit üblichen Farbanhaftungen, vorgefaltet, tadellos, signiert Schlegel BPP