Lot no. 3584
0Catalogue no.132Fo.-Nr.
30 Pfennig als Unterrandstück mit Form-Nummer "2", postfrisch mit üblichen Farbanhaftungen, vorgefaltet, tadellos, signiert Schlegel BPP