Lot no. 3596

Catalogue no.134U

50 Pfennig, ungezähntes Oberrandstück mit spiegelverkehrten vorderseitigen, sowie ganzflächigen rückseitigen Abklatsch, aus Makulatur, postfrisch, bis auf leichter Knitter in tadelloser Erhaltung, signiert Dr. Wittmann