Lot no. 3610
0Catalogue no.136Pl.-Nr.
70 Pfennig aus der linken unteren Bogenecke mit Platten-Nummer "3", postfrisch, vorgefaltet, signiert Schlegel BPP sowie Fotobefund H.-D. Schlegel BPP