Lot no. 3621

90 Pfennig im senkrechten 8er-Block, klar gestempelt "(14a) NÜRTINGEN 26.7.54", vorgefaltet, minimale Zahnverkürzungen sowie obere Ecke leicht stumpf, sonst tadellos, seltene große Einheit, Fotoattest H.-D. Schlegel (2003)