Lot no. 3658

Catalogue no.1a

1 Kr. auf sämisch, teils leicht berührt, oben und unten breitrandig, sauber entwertet durch DKr. "WALDSHUT 4 JUN.", bis auf kleinen Eckbug einwandfrei. Eine auf dieser Marke seltener Entwertung. Signiert Unverfehrt und Fotoattest Stegmüller BPP (2024)