Lot no. 3699

1 Kr. schwarz, Platte 2, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, oben und links mit durchgehenden Trennungslinien, sauber und klar mit geschlossenem Mühlradstempel "243" NÜRNBERG entwertet, ein tadelloses und dekoratives Exemplar, sign. Pfenninger und Dr. Oertel sowie Fotoattest Stegmüller BPP (2023)