Lot no. 3757

18 Kr. zinnoberrot, senkrechter Dreierstreifen, farbfrisch und voll- bis meist breitrandig, zart entwertet durch violettblauen Zeitungs-Ovalstempel. Tadellos. Signiert Bühler und Pfenninger, Fotoattest Sem BPP (2024)