Lot no. 3763
7 Kr. preußischblau, schöne tiefe Farbe und voll- bis breitrandig, sehr schön entwertet durch EKr. von Erlangen. Tadellos. Signiert Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (2024)