Lot no. 3766
7 Kr. preußischblau, voll- bis meist breitrandig und sehr schön farbfrisch, mit klar auf- und nebengesetztem Halbkreis "KRONACH 28 12" auf Briefhülle der 2.Gewichtsstufe, nach Ludwigsstadt. Sehr schöne und tadellose Erhaltung. Fotoattest Sem BPP (2024