Lot no. 3789

1914/16 König Ludwig III. Markenheftchen 2 Mark mit Deckel schwarz auf rotkarmin, postfrisch, der vorderseitige Deckel mit senkrechter Faltung durch das Aufklappen und eine Marke mit bestoßener Zähnung, ansonsten in guter Gesamterhaltung, Fotoattest Bauer BPP (2023)