Lot no. 3789 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
1914/16 König Ludwig III. Markenheftchen 2 Mark mit Deckel schwarz auf rotkarmin, postfrisch, der vorderseitige Deckel mit senkrechter Faltung durch das Aufklappen und eine Marke mit bestoßener Zähnung, ansonsten in guter Gesamterhaltung, Fotoattest Bauer BPP (2023)