Lot no. 4075

(6)

Catalogue no.16

Sold for135 €

"BÜCKEBURG 21/3 74", der Ablöse-EKr., sauber auf Großer Schild ¼ Gr. violett, sehr tiefe Farbe und einwandfrei, auf Ortsbrief-Vorderseite an den Fürsten Adolph Georg zu Schaumburg-Lippe. Sehr schönes Stück. Fotoattest Sommer BPP (2007)