Lot no. 41
Sold for4.600 €
12 Kreuzer rot, waagerechtes Zwischenstegpaar, farbfrisch und allseits breitrandig, unten mit ca. 4 mm Bogenrand, ungebraucht mit Originalgummi, die Marken postfrisch. Tadellos. Fotoattest Sem BPP (2023)