Lot no. 4103

Catalogue no.49

2 Sgr. blau, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, sauber entwertet durch Nr. 280 ZELLA ST. BLASIL Tadellos. Signiert Helbig BPP und Fotoattest Gärtner BPP (2023)