Lot no. 4109

3 Kr. auf hellgelb, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, postfrisch, tadellos, in dieser Erhaltung eine sehr seltene Marke, u.a. sign. Bühler sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)