Lot no. 4132
1859, 18 Kr. blau, farbfrisch und praktisch vollrandig geschnitten, nachgummiert, tadellos, unterhalb des Wappens natürlicher Papiereinschluß, ungebraucht eine sehr seltene Marke, sign. sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)