Lot no. 4145
3 Kr. dunkelrotkarmin, farbfrisch, rechts etwas runde Ecke, sonst gut durchstochen, sauber mit DKr. "STUTTGART 11 OCT 1867" entwertet, ein schönes Stück dieser seltenen Marke, sign. Thoma BPP sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)