Lot no. 4147

1865, 18 Kr. orangegelb im waagerechten Paar, farbfrisch und sehr gut durchstochen mit schöner Wappenprägung, sauiber mit DKr. "CALW 28 7 67" auf Briefstück, tadellos, eine sehr seltene und dekorative Einheit, sign. Bühler und Thomas BPP sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)