Lot no. 4162
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 5, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten mit allseits sichtbaren Trennungslinien, mit guter Wappenprägung, sauber mit Fächerstempel "STUTTGART NOV 3" entwertet, tadellos, ein sehr schönes Stück dieser Marke, Fotoattest Thoma BPP (1994)