Lot no. 4167
Sold for450 €
70 Kr. rotlila, Bogenfeld 4, sehr schöne, tiefe und frische Farbe, allseits breit- bis überrandig, mit an allen Seiten komplette schwarze Trennungslinien, sauber ungebraucht, tadellos und in dieser frischen Erhaltung selten, Fotoattest Heinrich BPP (2023)