Lot no. 6506

Catalogue no.VII

Opening900 €

1905, unverausgabte 10 Pfg. Reichspost mit Aufdruck in Frakturschrift, postfrisch, in tadelloser Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2023)