Lot no. 6706
18 Kreuzer ockerbraun mit links 16 mm Bogenrand, farbfrisch, gut geprägt und sehr gut gezähnt, postfrisch und in tadelloser Erhaltung, sehr schönes, unsigniertes Exemplar dieser seltenen Marke, Fotoattest Sommer BPP (1990) und Dr. Zill BPP (2024)