Lot no. 6721

2 Kreuzer orange mit Plattenfehler "Farbstrich an der 10. Strichleiste rechts" im Rand-Viererblock mit drei Normalmarken und allseits rauer Zähnung, postfrisch und in tadelloser Erhaltung, unsigniert