Lot no. 6728
¼ Groschen violett mit Plattenfehler "zwei helle Punkte im unteren Rahmen" (Feld 139) im waagerechten Paar mit Normalmarke (diese mit FLZ ou2/8), postfrisch und in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (1993)