Lot no. 6729

Catalogue no.16

¼ Groschen violett im Viererblock, dabei linke unteren Marke mit kleinem Prägefehler "Ausfall einer Schwinge rechts unten am Schild", postfrisch und in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (1992)