Lot no. 6813

Sold for1.150 €

2 Groschen blau im Viererblock, dabei rechte obere Marke mit Plattenfehler "heller Fleck unter TS in DEUTSCHE" (Feld 74) und linke untere Marke mit Plattenfehler "Kerbe im Innenkreis unter OS in POST", postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Befund Hennies BPP (1984)