Lot no. 6891

9 auf 9 Kreuzer braunorange mit klarem EKr. "CASTEL BEI MAINZ 31.12.74" in einwandfreier Erhaltung, ein sehr schönes Exemplar mit seltenem Letzttagsstempel, Fotoattest Krug BPP (2009)